Brillantdamenarmbanduhr zus. 0,63 ct
Weißgold 585, Ankerwerk, silberfärbiges Zifferblatt mit Stundenbalken, bezeichnet Monarch, Länge ca. 15,5 cm, 23,7 g, Glas mit Klebestelle øgu
Specialist: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
16.01.2014 - 14:00
EUR 800.-
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auction: | Jewellery |
Date: | 16.01.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 03.01. - 15.01.2014 |